События

  • 22 ноября 2017

    Национальное конгресс-бюро России представили в Москве

    О создании в России ассоциации «Национальное конгресс-бюро» было объявлено в Москве на пресс-конференции в пресс-центре ТАСС.

  • 13 ноября 2017

    Ярмарка профессий состоится в Петербурге

    «Ярмарка профессий» пройдет на территории коворкинг-центра «Точка кипения» в Петербурге. Старшеклассники и учащиеся выпускников учреждений среднего профессионального образования узнают о популярных специальностях и смогут усвоить важные уроки для успешной карьеры.

  • 13 ноября 2017

    В России создано Национальное конгресс-бюро

    В России начала работу Ассоциация «Национальное конгресс-бюро». Напомним, о создании Национального конгресс-бюро России было объявлено в 2017 году на Евразийском Ивент Форуме (EFEA) в Санкт-Петербурге.

  • 14 октября 2017

    Выставка Youth Expo открылась в Сочи

    В рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов дан старт новому международному выставочному молодежному бренду Youth Expo. На территории Олимпийского парка в Сочи открылась интерактивная выставка.

  • 6 октября 2017

    Объявлена программа Петербургского международного культурного форума

    Организаторы Петербургского международного культурного форума огласили деловую программу мероприятия. Она ориентирована на реализацию проектов и подписание соглашений в области культуры. Администрация Петербурга потратит на проведение форума 80 млн рублей.

45678

Новости

    0
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы