События

  • 17 января 2017

    Евразийский Ивент Форум – 2017

    Более 400 профессионалов индустрии встреч обсудят тему «Ивент индустрия 4.0 Перезагрузка» на VI Евразийском Ивент Форуме. Мероприятие состоится 18-20 января в Санкт-Петербурге.

  • 16 декабря 2016

    Российский союз выставок и ярмарок отметил юбилей

    В 2017 году на выставочно-конгрессном рынке России улучшится ситуация. К такому выводу пришли участники общего собрания членов Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), которое состоялось в Санкт-Петербурге.

  • 13 декабря 2016

    В Петербурге стартовала Инновационная неделя

    Инновационная неделя открылась в Центре импортозамещения и локализации в Петербурге. Как сообщают организаторы, это итоговое мероприятие для высотехнологичных компаний, изобретателей и всех интересующихся инновациями.

  • 21 ноября 2016

    Сессия ПМЭФ пройдет в Ярославле

    Выездная сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста» состоится в Ярославле.

  • 21 ноября 2016

    Роль ЕАЭС в глобальном мире обсудят в Петербурге

    Международная конференция «Евразийский вызов» состоится в Петербурге. Участники мероприятия обсудят роль ЕАЭС в глобальном мире, развитие деловых связей стран-участниц союза.

910111213

Новости

    0
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы