Expo Business Review / События / События / Отдых без границ в ВК «Ленэкспо»

2 апреля 2014

Отдых без границ в ВК «Ленэкспо»

Международная туристская выставка «Отдых без границ. Лето 2014» пройдет с 4 по 6 апреля в петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» (5 павильон) . Около 200 компаний-участников из России, Белоруссии, Болгарии, Греции, Доминиканской Республики, Израиля и Кипра, Латвии и Литвы, Норвегии, Польши, Португалии, Турции, Черногории, Финляндии и Эстонии расскажут о том, как лучше провести свой отпуск и куда отправиться в путешествие в 2014 году.

На выставке будут представлены специализированные тематические разделы: детский и молодежный туризм, загородный отдых, круизы, автобусные туры и туры выходного дня, предложения на майские праздники, оздоровительный отдых, санаторно-курортное лечение.

Особое внимание организаторы уделили экологическому туризму. Новинкой деловой программы выставки станет семинар «Экостиль жизни».

В павильоне экспозиции будет открыт Консультационный пункт «Задай вопрос специалисту», организованный при поддержке Управления Федеральной службы судебных приставов и Роспотребнадзора. Во время работы выставки каждый желающий сможет получить консультацию у юриста и узнать текущую информацию о своих задолженностях.

Участники выставки предложат гостям не только семинары и презентации, но и обширную развлекательную программу, включающую мастер-классы, викторины и розыгрыши призов.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы