Expo Business Review / События / События / Фестиваль интерьера и дизайна на выставках «РосМебельПром» и FIDexpo 2016

12 мая 2016

Фестиваль интерьера и дизайна на выставках «РосМебельПром» и FIDexpo 2016

Мебельно-интерьерные выставки «РосМебельПром» и FIDexpo 2016 открылись в ЦВК «Экспоцентр». В рамках мероприятий проходит фестиваль интерьера и дизайна – свои работы представят ведущие дизайнеры России и крупнейшие мебельные компании.

В первом павильоне столичного ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне разместилась совместная экспозиция российских производителей мебели, поставщиков материалов, комплектующих и оборудования для мебельной индустрии. Впервые на отраслевой выставке представлены дизайн-студии, конструкторские бюро и лучшие декораторы интерьера.

По словам генерального директора ВО «РЕСТЭК» Игоря Кирсанова, выставочное объединение целенаправленно работает в интересах мебельно-интерьерной отрасли, создавая площадки для эффективного диалога и взаимодействия всех участников этого рынка.

Участники деловой программы выставок задали основной вектор дискуссий и мастер-классов фестивальной программы. Профессионалы индустрии обсудили задачи, которые предстоит решать, выстраивая прочные рыночные связи между дизайнерским сообществом и производителями мебели. По мнению участников, у российской отрасли есть огромный потенциал.

Фестиваль интерьера и дизайна, выставки «РосМебельПром» и FIDexpo открыты для посетителей до 14 мая. Программа мероприятий доступна на сайте проекта.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы