Expo Business Review / События / События / Новый директор Городского туристского информационного бюро Петербурга

18 мая 2016

Новый директор Городского туристского информационного бюро Петербурга

Генеральным директором Санкт-Петербургского ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга назначен Евгений Панкевич. Ранее он занимал должность заместителя директора Государственного мемориального музея А.В.Суворова.

Генеральным директором Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга назначен Евгений Панкевич.

«Туризм – это сфера, которая никогда не стоит на месте. Мы постараемся, чтобы совместно с отраслью развивалось и Городское туристско-информационное бюро, – говорит Евгений Панкевич. – Впереди разработка новых проектов, интересных маршрутов, организация ярких мероприятий. Мы будем стремиться реализовывать наши планы с использованием современных технологий».

Евгений Панкевич окончил факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета, а также Санкт-Петербургский государственный институт культуры по специальности «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия». В 2008 году он начал работу в туристско-информационном центре Санкт-Петербурга главным специалистом отдела информационной поддержки, затем занимал должности заместителя начальника и начальника справочно-информационного отдела. До 2011 года был главным специалистом отдела стратегического развития территорий Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, позже – советником главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга. С октября 2012 года он занимал должность заместителя директора Государственного мемориального музея А.В.Суворова.

Участники рынка связывают назначение нового генерального директора Городского туристско-информационного бюро с кадровыми перестановками в Комитете по развитию туризма Санкт-Петербурга. Напомним, недавно сменился руководитель Конгрессно-выставочного бюро города.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы