Expo Business Review / События / События / India Sourcing Fair состоится в Петербурге

21 июня 2016

India Sourcing Fair состоится в Петербурге

Индийская промышленная ярмарка состоится в Санкт-Петербурге в сентябре на площадке ВК «Ленэкспо». Выставка пройдет при поддержке Индийской организации содействия торговле (ITPO).

Промышленная выставках India Sourcing Fair пройдет с 21 по 23 сентября в павильоне ВК «Ленэкспо». В экспозиции будут представлены ведущие индийские компании в области машиностроения, станкостроения, металлообработки, металлургического машиностроения, лазерной техники  и технологий, робототехники и радиоэлектроники

Один из разделов экспозиции посвящен энергетике и энергосберегающим технологиям. На промышленной ярмарке будут представлены ведущие фармацевтические компании и производители медицинского оборудования. Также в мероприятии примут участие поставщики оборудования для предприятий пищевой промышленности.

Индийские компании являются постоянными участниками специализированных выставок в России, но такая представительная промышленная ярмарка проводится в Петербурге впервые. Организатором мероприятия выступили Группа предприятий «РЕСТЭК» и Индийская организация содействия торговле (ITPO).

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы