Expo Business Review / События / События / Петербург представят в Иркутской области

24 июня 2016

Петербург представят в Иркутской области

Дни Санкт-Петербурга пройдут в Иркутской области. В рамках мероприятий состоится презентация промышленного, образовательного и туристского потенциала города.

С 4 по 6 июля в Иркутской области пройдут Дни Санкт-Петербурга. Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, делегацию города на Неве возглавит вице-губернатор Владимир Кириллов. В состав делегации войдут представители исполнительных органов государственной власти Петербурга, сферы образования, культуры, спорта и туризма, руководители промышленных предприятий.

Цель визита – укрепление экономических, культурных и научно-образовательных связей между городами, а также расширение контактов в сфере промышленной кооперации, образования, туризма, физической культуры и спорта.

В рамках мероприятия состоятся презентация промышленного, образовательного и туристского потенциала Санкт-Петербурга и Иркутской области, тематические круглые столы, встречи в профильных министерствах региона. Представители делегации посетят ведущие предприятия и туристические объекты Иркутской области.

На круглых столах эксперты из Санкт-Петербурга и Иркутской области обсудят торгово-экономическое сотрудничество регионов, трансфер технологий, взаимодействие в области туризма, культуры и библиотечного дела.

На площадке Торговой палаты Восточной Сибири для представителей предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Иркутской области будет работать биржа деловых контактов. Представители туриндустрии посетят оздоровительный курорт «Ангара». Гости осмотрят объекты спортивной инфраструктуры «Байкал арена» и бассейн «Солнечный».

В Иркутской областной филармонии пройдет концерт мастеров искусств Санкт-Петербурга с участием солистки Михайловского театра Ольги Шаниной. А в Иркутской областной государственной универсальной и научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского откроется фотовыставка с видами Санкт-Петербурга.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы