Expo Business Review / События / События / Организаторы онкологического форума провели гибридное мероприятие

27 июня 2016

Организаторы онкологического форума провели гибридное мероприятие

В Петербурге состоялся крупнейший в России онкологический форум. В мероприятии приняли участие более трех тысяч специалистов. Охват аудитории был шире, так как организаторы провели гибридное мероприятие.

В одиннадцати залах Park Inn by Radisson «Прибалтийская» прошел II Петербургский онкологический форум «Белые ночи – 2016». Организатором мероприятий выступили Ассоциация онкологов России и НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова. Как сообщают устроители, в течение трех дней около трех тысяч видных российских и зарубежных ученых и врачей, представители вузов обсудили современные подходы к диагностике, хирургическому, лекарственному и лучевому лечению больных онкологическими заболеваниями различных локализаций. В программу мероприятия вошли как узкоспециализированные конгрессы, симпозиумы, презентации, семинары, прямые трансляции из операционных, мастер-классы, так и круглые столы и дискуссии, в рамках которых обсуждались проблемы оказания онкологической помощи.

Специальная сессия была посвящена инновациям. Врачи петербургских и московских онкологических центров и клиник рассказали об использование цифровой микроскопии для удаленного  консультирования микропрепаратов, методике изготовления тканевых матриц, перспективах применения флюоресцентной иммуноцитохимической диагностики на биочипах.

На форуме использовались интерактивные форматы представления и обсуждения современных подходов к диагностике и лечению больных онкологическими заболеваниями. Организаторы впервые провели гибридное мероприятие. В залах велись онлайн-трансляции «живой хирургии», обсуждения проходили в формате телемостов. В рамках форума также прошла специализированная выставка медицинского оборудования и лекарственных средств.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы