Expo Business Review / События / События / Санкт-Петербург представят в Киргизии

27 июня 2016

Санкт-Петербург представят в Киргизии

Культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга посетит Киргизию. Северную столицу представят в республике как современный инновационно-промышленный центр.

Делегация Санкт-Петербурга посетит 7-9 июля Киргизскую Республику. В состав делегации Санкт-Петербурга войдут представители исполнительных органов государственной власти, здравоохранения и деятели культуры. Как сообщает Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, проведение культурно-деловой миссии запланировано с целью активизации всесторонних отношений города на Неве с Киргизской Республикой и проведение мероприятий, направленных на развитие международного сотрудничества.

Делегаты примут участие в заседании Межправительственной совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству. В дни работы миссии состоится круглый стол, пройдут мастер-классы и семинары по обмену опытом между специалистами медицинских учреждений.

К участию в миссии приглашены представители предприятий и организаций малого, среднего и крупного предпринимательства Санкт-Петербурга, презентующих город как современный инновационно-промышленный центр и имеющих интересы по развитию бизнеса в Киргизской Республике.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы