Expo Business Review / События / События / Точки роста инвестиций территорий РФ определят в Москве

12 июля 2016

Точки роста инвестиций территорий РФ определят в Москве

Форум недвижимости, инвестиций и проектов развития территорий Российской Федерации RusRealExpo-2016 состоится в Москве. Главной темой для обсуждения станет развитие инновационных кластеров в регионах России.

Мероприятие пройдет 18 июля на территории первого столичного IT-технопарка «Физтехпарк». Главным событием форума станет конференция, организованная газетой «Ведомости»: «Инновационные территориальные кластеры – точки роста инвестиций в проекты комплексного освоения территорий Российской Федерации». На конференции будут обсуждаться актуальные условия и  механизмы  формирования проектов комплексного освоения территорий в целях сбалансированного жилищного строительства при развитии инновационных территориальных кластеров в РФ. Так же будут учтены программы, реализуемые  государственными  институтами развития.

Как сообщают организаторы, конференция призвана ответить на вопросы:  как максимально эффективно реализовывать проекты комплексного освоения территорий,  с учетом возможностей и интересов государства, бизнеса и  регионов.

В рамках RusRealExpo-2016 пройдут  круглые столы и панельные дискуссии, на которых участники рассмотрят вопросы поддержки малого и среднего бизнеса – резидентов инновационных кластеров.

В «Физтехпарке» откроется выставка компаний и  проектов развития территорий,  с участием  ведущих застройщиков, банков, девелоперов и резидентов технопарков. Форум RusRealExpo-2016 проводится при поддержке Министерства строительства РФ

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы