Expo Business Review / События / События / В Петербурге расскажут о деловом туризме

16 августа 2016

В Петербурге расскажут о деловом туризме

Ежегодная образовательная конференция «Деловой туризм: забота о бизнесе и забота о людях» состоится в Петербурге. Ведущие эксперты и специалисты туриндустрии поделятся опытом, представят новые продукты для деловых путешественников.

Конференция «Деловой туризм: забота о бизнесе и забота о людях» пройдет на двух площадках. Первое заседание состоится 24 августа в Taleon Imperial Hotel, а вторая встреча – 25 августа на площадке «Azimut Отель Санкт-Петербург».

Участники обсудят вопросы, связанные с тревел-политикой и обеспечением безопасности сотрудников в командировках, защитой тревел-данных, а также технологическими инструментами по отслеживанию местонахождения путешественников. Эксперты расскажут о мотивации деловых туристов в соблюдении положения о командировании, практике применения правил миграционной политики России. Специалисты поделятся секретами поиска и привлечения иностранных специалистов в российские компании и быстрой адаптации к работе в новой стране.

Для участников конференции доступно специальное мобильное приложение, в котором собрана вся информация о мероприятии, предусмотрена возможность задавать вопросы спикерам, ставить оценки выступлениям, представлены интересные факты о Северной столице.

Организатор образовательной конференции Российская ассоциация бизнес-туризма АБТ АСТЕ-Russia – международная организация в сфере делового туризма на территории России и СНГ. Мероприятие проводится при поддержке

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы