Expo Business Review / События / События / В 2017 году выставка «Энергетика и электротехника» состоится в апреле

24 августа 2016

В 2017 году выставка «Энергетика и электротехника» состоится в апреле

Определены сроки проведения XXIV Международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника», которая состоится в Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Выставка «Энергетика и электротехника», традиционно проходящая в Петербурге в мае-июне, в 2017 году состоится 25-28 апреля. Как отмечают эксперты, многие выставочно-конгрессные мероприятия в следующем году пройдут в Северной столице раньше, чем обычно. Так, например, Петербургский международный экономический форум откроется в КВЦ «Экспофорум» 1 июня. Изменение в календаре событий объясняют проведением в России в июне 2017 года Кубка конфедераций.

Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» –  одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей Восточной Европы.

Площадь выставки в 2016 году составила более 12 000 кв.м. В экспозиции было представлено 250 компаний из 12 стран. В частности, мероприятии приняли участие такие предприятия как ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ОАО «Силовые машины», ПАО «МРСК Северо-Запада», ООО «Ижорская энергетическая компания», ГК «Балтийский Дом», ООО «Сургут перевалка», АО «Юго-Западная ТЭЦ».

Выставку посетили более 8 000 специалистов, из которых более 86% – руководители высшего и среднего звена. В Центре деловых контактов состоялось более 600 встреч между производителями инновационной продукции и энергетическими, генерирующими компаниями.

В 2017 году в экспозиции будут представлены новейшие образцы энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования, а так же современные энергосберегающие технологии для промышленного производства и ЖКХ. Сейчас ведется работа по комплектации выставки, а также началась разработка мероприятий в рамках Российского международного энергетического форума, который на протяжении последних пяти лет составляет основу деловой программы выставки.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы