Expo Business Review / События / События / На ПМИФ-2016 расскажут о Петербурге будущего

1 сентября 2016

На ПМИФ-2016 расскажут о Петербурге будущего

О том, каким должен быть современный город и какими мегаполисы станут в будущем, расскажут на круглом столе «Мегаполис как платформа технологического развития: эволюция промышленной и городской среды». Мероприятие пройдет в рамках деловой программы Петербургского международного инновационного форума.

Как создать привлекательную городскую среду? Какие инновации используются в пространстве современного мегаполиса уже сейчас? Какой он – наш город будущего? На эти вопросы ответят участники круглого стола «Мегаполис как платформа технологического развития: эволюция промышленной и городской среды».

Мероприятие пройдет 22 сентября в рамках Петербургского международного инновационного форума в конгрессно-выставочном форуме «Экспофорум». Ведущие специалисты строительной и транспортной отрасли, представители администрации города расскажут о перспективах развития территорий и транспортных сетей. Урбанисты и эксперты обсудят создание привлекательной городской среды для промышленников и комфортной для горожан, выступят с докладами об инновационных решениях для современного мегаполиса. Организатор круглого стола: Выставочное объединение «РЕСТЭК».

Напомним, Петербургский международный инновационный форум состоится 21-23 сентября в КВЦ «Экспофорум». В 2016 году мероприятие проходит на одной площадке с XX Международным форумом «Российский промышленник» под девизом – «Решение есть!».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы