Expo Business Review / События / События / В Петербурге расскажут, как изменить систему управления в промышленности

5 сентября 2016

В Петербурге расскажут, как изменить систему управления в промышленности

Круглый стол «Люди на производстве 2.0» состоится 23 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Мероприятие пройдет в рамках Петербургского международного инновационного форума.

За последние 25 лет в России произошли драматические изменения в моделях поведения и в мировоззрениях «человека работающего». По мнению экспертов, попытки изменить организационную культуру и повысить производительность труда пока не увенчались успехом. Практика показывает, что внедрение «Бережливого производства» или формулирование и насаждение ценностей и кодексов культуры производства, не приносят и десятой доли ожидаемых результатов.

Что не так с инструментальным подходом? Как изменить систему управления? Как «перезагрузить матрицу»? Кто возьмет на себя ответственность за анализ изменений и прогнозирование следующего этапа? На эти вопросы ответят участники круглого стола. С докладами, в частности, выступят руководитель отдела мониторинга рынка труда РОСНАНО Ангелина Волкова и начальник службы управления персоналом Петербургского метрополитена Игорь Богомолов.

Эксперты исследовательских центров, представители предприятий, компаний по подбору персонала, фондов и ассоциаций расскажут об исследованиях и проектах, проведенных на производственных и сервисных предприятиях России. Участники узнают о новых инструментах управления ценностной матрицей сотрудников. Эксперты сравнят российский и зарубежный опыт промышленников и крупных корпораций. Специалисты расскажут об основных задачах прогнозирования и форсайте трудовых ресурсов СЗФО РФ.

Организаторы круглого стола: Выставочное объединение «РЕСТЭК» и организатор российской интеллектуальной конференции INRU.

Напомним, Петербургский международный инновационный форум состоится 21-23 сентября в КВЦ «Экспофорум». В 2016 году мероприятие проходит на одной площадке с XX Международным форумом «Российский промышленник» под девизом – «Решение есть!».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы