Expo Business Review / События / События / На Baltic Weekend в Петербурге наладят связи с общественностью

6 сентября 2016

На Baltic Weekend в Петербурге наладят связи с общественностью

Звезды медиа-бизнеса и профессионалы в области корпоративных коммуникаций соберутся на международный форум Baltic Weekend в Петербурге. Участники и гости мероприятия расскажут о будущем рынка и новых технологиях мультимедиа.

С 8 по 9 сентября в Санкт-Петербурге состоится XVI Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Организаторами мероприятия выступают Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и коммуникационное агентство SPN Communications

Для участия в пленарном заседании приглашены звезды медиа-бизнеса: член совета директоров газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев, известная телеведущая Арина Шарапова, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, руководитель деловых программ Russia Today Оксана Деревянко.

По словам председателя организационного комитета форума, генерального директора SPN Communications Андрея Баранникова, Baltic Weekend олицетворяет целую эпоху пиар-индустрии. На форуме специалисты обмениваются опытом, говорят о проблемах отрасли, новых тенденциях и технологиях.

В рамках деловой программы состоится дискуссия на тему «Спорт и PR. Интеграция бренда и кризисное реагирование». Олимпийские спортсмены и представители крупнейших российских компаний. Модератором обсуждения станет директор по связям с общественностью компании MegaFon Петр Лидов-Петровский.

В рамках форума также пройдут тематические круглые столы, на которых эксперты обсудят проблематику реализации продвижения российских брендов за рубежом, эффективность новых мультимедийных инструментов в коммуникации, будущее рынка корпоративных коммуникаций и агентского бизнеса, актуальные тренды в сфере digital, real-time marketing.

На форуме будут объявлены результаты Национального рейтинга коммуникационных компаний, который составляется ежегодно при поддержке ведущих отраслевых ассоциаций: РАОС, РАСО, АКОС, IABC/Russia, АКМР.  Лучших специалистов отрасли наградят премией в области связей с общественностью Proba-IPRA 2016.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы