Expo Business Review / События / События / INWETEX – CIS Travel Market открывается в Петербурге

11 октября 2016

INWETEX – CIS Travel Market открывается в Петербурге

Международная туристская выставка INWETEX – CIS Travel Market представит в Петербурге более 400 компаний индустрии из 30 стран мира.

В выставочном комплексе «Ленэкспо» с 13 по 15 октября пройдет крупнейшая на Северо-Западе международная туристская выставка INWETEX – CIS Travel Market. Как сообщают организаторы, на площадке представлено более 400 экспонентов из 30 стран мира. Ожидается, что мероприятие посетит более 6 000 специалистов индустрии туризма. В экспозиции принимают участие национальные офисы и дипломатические представительства Турции, Венгрии, Доминиканской республики, Китая, Израиля, Японии, Кипра, Таиланда, Кубы и Мальты. На выставке представлено 19 регионов России.

В этом году в состав выставочной экспозиции вошли такие направления как «Курорты», «MICE-индустрия», «Медицинский туризм», Петербургский гостиничный форум и новинки этого года – Петербургский туристический партнериат и фестиваль «Музейный остров». Среди профессиональных участников выставки – национальные и региональные управления по туризму, туроператоры и турагентства, отели и малые объекты размещения, перевозчики, санаторно-курортные комплексы, медицинские центры, базы отдыха, круизные и страховые компании, учреждения культуры и досуга, организации, работающие в сфере делового туризма и MICE, и другие представители турбизнеса.

Представители профессионального сообщества будут вести речь о развитии туризма как одного из ведущих секторов экономики, который на сегодняшний день имеет огромный потенциал и экономическую силу, о его растущей способности удовлетворять многие насущные потребности, касающиеся социально-экономического роста, инклюзивного развития и сохранения окружающей среды.

INWETEX-CIS Travel Market входит в пятерку основных мероприятий российской туриндустрии. Среди традиционных участников INWETEX-CIS Travel Market – региональные администрации и городские туристские департаменты России и стран зарубежья, национальные офисы, крупнейшие туроператоры и турагенты, курорты, отели и гостиничные комплексы, перевозчики, круизные компании, музеи, специализированные СМИ и другие предприятия туротрасли.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы