Expo Business Review / События / События / На Петербургском гостиничном форуме рассказали о подготовке к мундиалю

13 октября 2016

На Петербургском гостиничном форуме рассказали о подготовке к мундиалю

Петербургский гостиничный форум открылся в выставочном комплексе «Ленэкспо». Мероприятие проходит в рамках выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET.

В выставочном комплексе «Ленэкспо» VII Петербургский гостиничный форум собрал ведущих отельеров региона и представителей турситических компаний. Ключевыми темами встречи стали: использование благоприятных для отельного бизнеса обстоятельств для разработки стратегии устойчивого развития, а также вопросы, связанные с проведением в России спортивных событий мирового уровня в 2017-2018 годы. Как известно, в 2017 году в крупных городах РФ состоится Кубок конфедерации, а в 2018-м – чемпионат мира по футболу.

На сессии форума с докладом выступила руководитель по операционной деятельности MATCH Accommodation Лана Клюева. Она проинформировала о подготовке гостиничных предприятий Санкт-Петербурга к приему клиентских групп FIFA во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

В рамках форума состоялся круглый стол по безопасности объектов гостиничной инфраструктуры во время ЧМ-2018, где отельеры смогли задать вопросы представителям региональных управлений МВД, ФСБ, МЧС, городской администрации. Участники обсудили вопросы взаимодействия с другими секторами индустрии, туристическими компаниями и операторами систем онлайн-бронирования.

Напомним, Петербургский гостиничный форум проходит в рамках выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET. Крупнейшая экспозиция туристической отрасли Северо-Запада РФ работает в ВК «Ленэкспо» до 15 октября.

VisitPetersburgVideo

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы