Expo Business Review / События / События / Сбербанк поможет малому бизнесу

26 октября 2016

Сбербанк поможет малому бизнесу

На конференции E-conf, которая состоится в ноябре в Петербурге, специалисты Сбербанка расскажут об услугах для предприятий малого бизнеса и предпринимателей занятых в сфере электронной торговли. Ранее Сбербанк объявил о разработке новой модели кредитования малого бизнеса.

Как сообщает Сбербанк, разработана новая модель кредитования малого бизнеса, которая базируется на анализе больших данных, в том числе о движении средств на счетах клиентов в банке. На сайте кредитной организации поясняется, что на основе результатов анализа больших данных банк формирует для клиентов готовые кредитные предложения. Бизнесмену, получившему от банка информацию о возможности получения кредита, достаточно лишь обратиться к своему клиентскому менеджеру, после чего в течение дня он может получить итоговое решение и заем.

На практической конференции по электронной коммерции E-conf, которая пройдет в Петербурге, специалисты по работе с ключевыми партнерами управления торгового эквайринга Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк» расскажут о новых услугах и продуктах для малого бизнеса.

Конференция E-conf состоится 25 ноября в Конгрессном центре «ПетроКонгресс». В мероприятии примут участие специалисты в области электронной торговли, владельцы интернет-магазинов, а также предприниматели, планирующие заняться интернет-бизнесом. Организатор конференции – РЕСТЭК-Медиа. Генеральный партнер мероприятия – LPgenerator.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы