Expo Business Review / События / События / Петербург готовится к технологической революции

27 октября 2016

Петербург готовится к технологической революции

В Петербурге состоится серия семинаров, посвященных Национальной технологической инициативе и открытию «Точки кипения».

С 7 по 8 ноября в культурно-деловом центре на территории Технопарка «Ленполиграфмаш» пройдет серия семинаров, посвященных Национальной технологической инициативе (НТИ). В мероприятиях примут участие представители организаций, чья деятельность связана с развитием инноваций, производством высокотехнологичной и конкурентоспособной инновационной продукции и внедрением передовых решений.В программе: панельная дискуссия «НТИ: национальная технологическая революция», лекторий «Индустрии XXI века», а также мастер-классы и круглые столы. Также состоится презентация проекта «Атлас новых профессий»

Напомним, Национальная технологическая инициатива  – программа мер по формированию принципиально новых рынков и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Организатор –  Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга. Оператор мероприятий – ООО «А-Экспо» (входит в ГП «РЕСТЭК»).

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы