Expo Business Review / События / События / На Life Sciences Invest используют новые форматы для встреч

7 ноября 2016

На Life Sciences Invest используют новые форматы для встреч

Организаторы конференция специалистов в области фармацевтики, биотехнологии, радиологии и медицины Life Sciences Invest, традиционно проходящей в Петербурге изменили формат. В ноябре профессионалы отрасли встретятся на партнеринг-форуме.

Международный партнеринг-форум Life Sciences Invest. Partnering Russia состоится 9-10 ноября в Таleon Imperial Hotel. Мероприятие пройдет в шестой раз. Как сообщают организаторы, событие объединит представителей государственной власти и бизнеса, ведущих специалистов в области фармацевтики, биотехнологии, радиологии и медицины, представителей компаний-производителей, разработчиков и поставщиков лекарственных средств, продукции медицинского назначения и оборудования. Основная задача форума – поддержать федеральные инициативы по развитию фармацевтического рынка как одной из ключевых сфер, обеспечивающих комфортную жизнь и стабильность, создающих основу для динамичного экономического роста страны.

Партнеринг-форум Life Sciences Invest не имеет конференционной направленности, а концентрируется на живом общении участников и на дискуссиях на самые актуальные для отрасли темы. Организаторы сделали специализированное мероприятие более доступным для участников рынка и средств массовой информации.

В рамках Life Sciences Invest. Partnering на базе Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии состоится торжественное открытие Центра превосходства по разработке инновационных лекарственных средств и технологий, включающего центр трансферта технологий и GMP-тренинг центр. Новые площадки позволят эффективно реализовывать научно-исследовательский и образовательный потенциал.

Площадкой для приема торжественного приема выбран «Ленинград Центр». Мероприятие приурочено к 15-летию группы компаний «Герофарм». Гости вечера увидят специальную программу, составленную из фрагментов наиболее известных постановок Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана.

Организаторами форума выступают Союз «Медико-фармацевтические проекты. XXI век», Ассоциация фармацевтических производителей Евразийского экономического союза и Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия Министерства здравоохранения РФ.

Мероприятие проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерство здравоохранения РФ и Министерства образования и науки РФ.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы