Expo Business Review / События / События / Деловые встречи предпринимателей России и Ирана пройдут в декабре

17 ноября 2016

Деловые встречи предпринимателей России и Ирана пройдут в декабре

В декабре состоятся деловые встречи предпринимателей России и Ирана. В Астрахани состоится торгово-промышленная выставка, а в Тегеране – бизнес-форум.

Третья эксклюзивная торгово-промышленная выставка Ирана в России пройдет 7-9 декабря в Астрахани в спортивно-развлекательном комплексе «Звезда». Как сообщает сайт Организации по продвижению торговли Ирана, в мероприятии примут участие предприятия Астрахани, Краснодарского края, Волгограда, Ставрополя, Дагестана, и Чеченской Республики.

Крупнейшим событием станет деловой форум, который пройдет 13 декабря в Тегеране. Российско-иранский бизнес-форум, приуроченный к XIII заседанию Постоянной Российско-Иранской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Организатором мероприятия выступает Фонд «Росконгресс». Как сообщают организаторы, бизнес-форум проводится при поддержке российских министерств экономического развития, промышленности и торговли, энергетики, а также Российского экспортного центра, Посольства Исламской Республики Иран в РФ и Торгово-промышленной палаты Ирана.

По словам советника президента РФ, ответственного секретаря Оргкомитета по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума Антона Кобякова, проведение подобных мероприятий способствует налаживанию официальных и деловых связей между двумя странами.

В ходе мероприятий бизнес-форума участники дискуссий обсудят вопросы развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, поддержки российского и иранского бизнеса на государственном уровне, укрепления промышленно-технических связей между Россией и Ираном. Специалисты расскажут о реализации совместных проектов и взаимодействии в сфере энергетики, сельского хозяйства, финансовом и банковском секторах.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы