Expo Business Review / События / События / Сессия ПМЭФ пройдет в Ярославле

21 ноября 2016

Сессия ПМЭФ пройдет в Ярославле

Выездная сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста» состоится в Ярославле.

Фонд «Росконгресс» совместно с Агентством стратегических инициатив и Российским экспортным центром проводят 6 декабря в Ярославле выездную сессию ПМЭФ «Регионы России: новые точки роста».

Основной темой для дискуссии станет привлечение инвестиций в реальный сектор экономики. К участию в мероприятии приглашены полномочный представитель президента РФ в ЦФО Александр Беглов, исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов, генеральный директор Российского экспортного центра Петр Фрадков, а также руководители деловых структур и ведущие российские эксперты в области инвестиций. Выездные сессии ПМЭФ в регионах России стали уже традиционными. Мероприятие в Ярославле открывает новый цикл выездных презентаций Петербургского международного экономического форума.

«Такие мероприятия не только акцентируют внимание регионального бизнеса и органов власти на вопросах привлечения инвестиций, но и поднимают актуальную тему – развитие экспорта, – комментирует генеральный директор РЭЦ Петр Фрадков. – В этом году мы расскажем о возможностях развития экспортного направления в целом ряде регионов, и намерены привлечь на площадку ПМЭФ экспортно ориентированные компании». Участники сессии также смогут ознакомиться с предлагаемыми форматами участия в ХХI Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 1 по 3 июня 2017 года.

Напомним, выездные сессии ПМЭФ «Регионы России: новые точки роста» проводятся с декабря 2015 года. Мероприятия прошли в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре и Туле.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы