Expo Business Review / События / События / Роль ЕАЭС в глобальном мире обсудят в Петербурге

21 ноября 2016

Роль ЕАЭС в глобальном мире обсудят в Петербурге

Международная конференция «Евразийский вызов» состоится в Петербурге. Участники мероприятия обсудят роль ЕАЭС в глобальном мире, развитие деловых связей стран-участниц союза.

В выставочном комплексе «Ленэкспо» с 25 по 26 ноября пройдет III Международная конференция «Евразийский вызов». В мероприятии примут участие политики и ведущие эксперты в области евразийской интеграции, представители крупных промышленных предприятий, бизнеса, научных и общественных организаций. Состоятся дискуссии о роли ЕАЭС в глобальном мире, создании единого информационного пространства и сотрудничество в инновационной сфере.

 На панельной дискуссии «ЕАЭС перед лицом новых геоэкономических и геополитических вызовов. Создание единого информационного пространства» эксперты обсудят вопросы межрегионального взаимодействия, развития евразийского интеграционного права и общего научного и образовательного пространства. Модератором выступит директор Северо-Западного института управления РАНХиГС, Владимир Шамахов.

Кроме того, состоится круглый стол, посвященный сотрудничеству Петербурга со странами ЕАЭС. Особое внимание планируется уделить роли Санкт-Петербурга в процессах евразийской интеграции и трансграничного межрегионального сотрудничества, а также созданию условий для реализации проектов взаимодействия Северной столицы с субъектами евразийских интеграционных процессов.

Организаторы – Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга и Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (СЗИУ РАНХиГС).

Напомним, вопросы развития сотрудничества в Евразии активно обсуждаются на различных площадках в Петербурге. В январе 2017 года пройдет VI Евразийский Ивент Форум (EFEA). Мероприятие состоится 18 – 20 января в КЦ «ПетроКонгресс».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы