Expo Business Review / События / События / Евразийский Ивент Форум – 2017

17 января 2017

Евразийский Ивент Форум – 2017

Более 400 профессионалов индустрии встреч обсудят тему «Ивент индустрия 4.0 Перезагрузка» на VI Евразийском Ивент Форуме. Мероприятие состоится 18-20 января в Санкт-Петербурге.

Ежегодно Евразийский Ивент Форум (EFEA) подтверждает свою эффективность в качестве коммуникационной площадки для специалистов ивент отрасли, организаторов выставок, форумов и конференций, делового и инсентив туризма. В 2016 году в Форуме приняли участие 447 отраслевых специалистов из 21 региона России и 12 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Messe Frankfurt GmbH, ITE Group, UBM, Messe Düsseldorf GmbH, ЦВК «Экспоцентр», КВЦ «Экспофорум», специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, РСВЯ.

Главная тема конгрессной программы EFEA 2017 – «Ивент индустрия 4.0 Перезагрузка». Такой выбор определяется современными реалиями – сегодня мир вокруг нас меняется с катастрофической скоростью. Последние изобретения в области информационных технологий становятся драйвером для развития абсолютно всех сфер деятельности человека. В рамках Евразийского Ивент Форума 2017 участники мероприятия попробуют определить, как в этих условиях развивается ивент индустрия, какое будущее ее ждет и как сегодня стать лидером на этом рынке.

Обсуждение пройдет в формате круглых столов, пленарных дискуссий, заседаний, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда. В программе Форума также уже ставшие традиционными - отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2017.

Параллельно с EFEA 2017 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» пройдут выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO и II Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков.

Подробная информация о Евразийском Ивент Форуме на сайте www.euras-forum.com о форуме Event LIVE – на сайте www.forum.event-live.ru

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы