Expo Business Review / События / События / НА ПМЭФ – 2017 ждут высокого индийского гостя

30 января 2017

НА ПМЭФ – 2017 ждут высокого индийского гостя

Петербургский международный экономический форум планирует посетить премьер-министр Индии Нарендра Моди. Как уточняют организаторы, Индия станет страной-гостем ПМЭФ – 2017.

Приезд премьер-министра Индии Нарендры Моди на Петербургский международный экономический форум согласован. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс». По словам Дмитрия Пескова, этому событию в Кремле придают большое значение. «Будет проведена детальная подготовка к визиту, как к его двусторонней составляющей, так и к форуму, как многосторонней составляющей», – сказал пресс-секретарь главы государства.

На ПМЭФ будет уделено особое внимание развитию сотрудничества стран-членов ШОС. Недавно в Москве состоялась встреча советника президента России Антона Кобякова с генеральным секретарем Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Рашидом Алимовым. В ходе мероприятия обсуждались направления взаимодействия государств – членов ШОС в контексте крупнейших политических и экономических событий, запланированных в России в 2017 году. Напомним, в 2017 году Российская Федерация председательствует в Совете глав правительств государств – членов ШОС.

Петербургский международный экономический форум в текущем году пройдет 1-3 июня в КВЦ «Экспофорум».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы