Expo Business Review / События / События / Международный форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург» открылся в Экспофоруме

1 февраля 2017

Международный форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург» открылся в Экспофоруме

Более 500 экспонентов представили ювелирные украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию и художественное оружие на «JUNWEX Петербург». С 1 по 5 февраля мероприятие проходит в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Международный форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург», организованный Единой выставочной программой «Ювелирная Россия», имеет богатую 25-летнюю историю. В 2017 году участники и гости мероприятия смогли оценить масштабы одной из крупнейших выставок в России. В трех павильонах КВЦ «Экспофорум» представлено более 500 экспонентов.

Опрос участников программы «Ювелирная Россия» показал, что на российском рынке установилось равновесие и многие представители предприятий ожидают положительной динамики развития отрасли в 2017 году. Более 40% респондентов считают, что покупательская активность растет. Сомневаются в этом 13% опрошенных, а 8% полагают, что показатели сохранятся на прежнем уровне.

«Программа «Ювелирная Россия» – это совместный с ритейлом шаг, направленный на удержание конечного покупателя, – комментирует руководитель программы «Ювелирная Россия» Валерий Будный. – Международный форум ювелирной индустрии «JUNWEX Петербург» позволяет заглянуть в будущее. И те, кто не жалуется на жизнь, а работает во благо ее, это будущее делает явью».

На «JUNWEX Петербург» состоится заседание высшего совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России». На Бирже деловых контактов форума запланировали встречи руководители предприятий-производителей ювелирной продукции и оптовые покупатели. В рамках деловой программы пройдут семинары и круглые столы. Также состоится  церемония подведения итогов XXIII Всероссийского конкурса ювелиров на приз культурной столицы «Признание Петербурга». Выставка «JUNWEX Петербург» продлится до 5 февраля.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы