Expo Business Review / События / События / Конференция по маркетингу и продажам в деревянном домостроении

1 февраля 2017

Конференция по маркетингу и продажам в деревянном домостроении

Конференция по продажам и маркетингу для предприятий в сфере деревянного домостроения состоится в Петербурге. Мероприятие пройдет на площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс».

Вторая конференция «Эффективный маркетинг и продажи для предприятий в сфере деревянного домостроения» состоится 21 февраля в Петербурге. Участники мероприятия узнают об отраслевых особенностях продаж. Эксперты представят обзор рынка малоэтажного и деревянного домостроения в России.

Специалисты поделятся информацией о тактике продаж и переговоров. Они расскажут об особенностях работы с покупателями деревянных домов, системе CRM и основах автоматизации работы с клиентом. Участники конференции изучат современные инструменты digital-маркетинга и их эффективность и преимущества интеграции в единую рекламную кампанию. А также узнают о способах оптимизации маркетинговых усилий для повышения конверсии.

К участию приглашаются: владельцы, директора, руководители отделов сбыта, маркетинга или рекламы, менеджеры по продажам, менеджеры по рекламе, менеджеры по маркетингу предприятий деревянного домостроения. С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы