Expo Business Review / События / События / Петербургский международный инновационный форум отметит юбилей

3 августа 2017

Петербургский международный инновационный форум отметит юбилей

X Петербургский международный инновационный форум состоится 20-22 сентября. Мероприятие отметит юбилей в КВЦ «Экспофорум». Одновременно на площадке конгрессно-выставочного центра пройдет международный форум «Российский промышленник».

На сайте X Петербургского международного инновационного форума открыта онлайн регистрация. Всем зарегистрированным участникам предоставляется уникальная возможность бесплатно принять участие в деловой программе ПМИФ. В 2017 году #ПМИФ отмечает юбилей и пройдет в КВЦ Экспофорум под девизом – «Эволюция технологий». Организатором мероприятия выступает Правительство Санкт-Петербурга.

Форум является единой информационной площадкой и объединяет тех, кто заинтересован в создании в регионе современной инновационной среды. В течение 10 лет количество участников и соглашений постоянно растет. Напомним, в 2016 году на форуме состоялось 112 деловых мероприятий, презентаций и мастер-классов, в которых приняли участие представители более 500 компаний из 18 стран мира и более 30 регионов России. В течение трех дней площадку форума посетили более 72 000 человек.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы