Expo Business Review / События / События / Партнериат малого и среднего бизнеса пройдет в Петербурге

14 февраля 2018

Партнериат малого и среднего бизнеса пройдет в Петербурге

Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса состоится 20-22 марта. Местом деловых встреч станет площадка конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

С 20 по 22 марта в Северной столице пройдет XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья». Организатором мероприятия выступает комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

Как сообщает пресс-служба комитета, Партнериат открывает свои двери для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, органов государственной власти федерального и регионального уровня, руководителей российских и зарубежных вузов, отраслевых фондов, союзов и ассоциаций, предоставляя возможности для делового общения, установления контактов, презентации продукции и инноваций.

В деловой программе XII Петербургского Партнериата запланирована работа биржи деловых контактов, зоны презентаций, консультационного центра и биржи субконтрактов. В рамках конгрессной программы пройдут конференции, панельные дискуссии, семинары и круглые столы, а также все дни Партнериата будет традиционно работать выставочная экспозиция партнеров Санкт-Петербурга, которая представит потенциал экономического развития регионов-партнеров.

Среди основных тем Партнериата 2018 года – промышленные тренды и драйверы Индустрии 4.0, развитие женского и молодежного предпринимательства в регионах, привлечение предпринимателей к участию в добровольной сертификации Made in Russia, адаптация и внедрение инновационных технологий во все сферы деятельности человека в Арктике, использование технологий сбора, обработки и выработки решений на основе больших данных (BigData), трансформация трудовых взаимоотношений в эпоху цифровых инноваций, конверсия и выход на глобальные рынки, современные возможности многоканального финансирования высокотехнологичных проектов и другие.

В 2017 году в течение трех дней работы Партнериата выставку и деловые мероприятия  посетили 2000 человек – представители органов власти, бизнесмены из 47 регионов России и 21 страны. На коллективной экспозиции Партнериата в 2017 году продемонстрировали свои достижения 18 регионов-партнеров Санкт-Петербурга: Липецкая, Ленинградская, Курская, Рязанская, Орловская, Вологодская, Калинингладская, Архангельская, Саратовская, Новгородская области, Республики Коми, Татарстан, Карелия, Удмуртия, а также Финляндия и Тайвань. На Бирже деловых контактов было зарегистрировано более 1200 встреч и переговоров.

Оператор XII Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса: ООО «Рестэк Медиа».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы