Expo Business Review / События / События / LinkedIn ищет стартапы

3 апреля 2014

LinkedIn ищет стартапы

Один из основателей LinkedIn начинает поиск  интересных стартапов. Константин Герике заступил на пост  управляющего партнера фонда Earlybird Venture Capital в  Берлине. Организация специализируется на поиске стартапов, находящихся на ранних стадиях своего развития.

Как сообщает официальный блог Earlybird Venture Capital, Герике теперь будет разыскивать потенциально успешные проекты на постоянной основе. Основатель  LinkedIn отмечает, что его интересуют проекты с «глобальными целями».  По его словам,  в настоящее время все обращают внимание только на американские стартапы, в то время как первоклассные идеи появляются также в Европе и Азии.

Он считает, что основная причина сложившейся ситуации состоит в том, что в США больше инвестиционных вливаний в этой сфере. Отсутствие должных вложений в других странах  мешает развитию стартапов и вынуждает их  фокусироваться на монетизации раньше, чем нужно.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы