Expo Business Review / События / События / Конгрессный центр «ПетроКонгресс» номинант Russian Business Travel & MICE Award

20 июня 2014

Конгрессный центр «ПетроКонгресс» номинант Russian Business Travel & MICE Award

Открыто онлайн-голосование премии Russian Business Travel & MICE Award. В числе номинантов – петербургский КЦ «ПетроКонгресс». Голосование продлится до 15 сентября.

Конгрессный центр «ПетроКонгресс» стал номинантом премии в области туризма Russian Business Travel & MICE Award. Голосование открыто на сайте мероприятия.

Премия Russian Business Travel & MICE Award в области делового туризма и индустрии встреч учреждена Торгово-промышленной палатой РФ, порталом Conference.ru и журналом Business Travel. В рамках проекта выбираются 18 лучших из числа гостиниц, конгрессных центров, организаторов конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российских TMC-компаний и агентств по обслуживанию корпоративных клиентов, авиакомпаний и национальных офисов по туризму. В 2014 году премия будет вручена в пятый раз. Торжественная церемония состоится 1 октября в Москве.

КЦ «ПетроКонгресс» претендует на звание «Лучший конгрессный центр России». Конгрессный центр является уникальной площадкой Санкт-Петербурга и предлагает услуги по организации и проведению различных мероприятий на высоком международном уровне.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы