События

  • 14 июля 2014

    На ЭКСПО-2017 Казахстан потратит $3 млрд

    Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» объявила сумму, которая будет потрачена на организацию Всемирной выставки. Стоимость проведения мероприятия оценивается в $3млрд.

  • 9 июля 2014

    Конгрессно-выставочное бюро создается в Санкт-Петербурге

    Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о создании государственного бюджетного учреждения «Конгрессно-выставочное бюро».

  • 7 июля 2014

    Турбизнес делает ставку на кластеры

    На территории Крыма появится пять туристических кластеров. По мнению экспертов, такая система развития бизнеса наиболее привлекательна для инвесторов. Успешные проекты, перспективы государственно-частного партнерства профессионалы индустрии обсудили на «Деловом форуме по привлечению инвестиций в сферу туризма», который прошел в Ленинградской области.

  • 19 декабря 2013

    Восточные церемонии

    Каким видится наше будущее? Что будет представлять собой индустрия встреч? На эти вопросы ответили участники ежегодного генерального конгресса всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), который прошёл с 13 по 16 ноября в Сеуле.

  • 19 декабря 2013

    Десять лучших событий

    В 2013 году организатор выставок и конгрессов ГП «РЕСТЭК» провела более сотни деловых мероприятий. О многих из них EXPO BUSINESS REVIEW подробно рассказал на своих страницах и сайте. Подведя итоги года, журнал представляет 10 лучших событий.

12345

Новости

    0
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы