События

  • 18 декабря 2013

    Конгрессно-выставочная отрасль в России развивается

    Уверенное развитие конгрессно-выставочной отрасли отметили на отчетно-выборном Общем собрании членов Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Мероприятие проходит с 17 по 18 декабря в Санкт-Петербурге.

  • 5 декабря 2013

    Состоялcя крупный шоу-форум по рекламе

    Масштабный Шоу-Форум в области рекламы, креатива, масс-медиа и маркетинговых коммуникаций - «Российская неделя рекламы 2013» прошёл с 27 по 29 ноября в Москве.

  • 4 декабря 2013

    Лучшие автодилерские центры получат награду

    Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов профессиональной премии «Лидер обслуживания 2013» состоится 5 декабря в столичном развлекательном комплексе «Метелица». Премия присуждается за лучший уровень клиентского сервиса.

  • 2 декабря 2013

    Форум Expopriority’2013 состоялся

    Конференция «Инновационный потенциал выставочно-конгрессной отрасли» состоялась 28 января в ЦВК «Экспоцентр» в рамках V Международного форума по интеллектуальной собственности Expopriority’2013.

  • 28 ноября 2013

    Expopriority 2013

    Запись с конференции "Инновационный потенциал выставочно-конгрессной отрасли" в рамках V Международного форума по интеллектуальной собственности Expoptiority 2013, модератор президент ГП "Рестэк" Сергей Трофимов.

23456

Новости

    0
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы