Expo Business Review / События / События / Награда EventPro нашла героев индустрии встреч

7 ноября 2014

Награда EventPro нашла героев индустрии встреч

Организаторы мероприятий встретились в Петербурге на конференции EventPro и наградили лучших профессионалов отрасли.

В Санкт-Петербурге на площадке Экспоцентра «Гарден Сити» состоялось крупнейшее профессиональное событие для организаторов EventPro. В деловом мероприятии приняли участие ивент-менеджеры, профессионалы и эксперты событийной индустрии, маркетологи и hr-специалисты, представители и поставщики услуг.

По замыслу организаторов, EventPRO –событие для эффективного взаимодействия и профессионального развития организаторов мероприятий. На площадке «Гарден Сити» состоялась конференция, работала экспозона – ярмарка компаний, предоставляющая передовые технологии и услуги в организации, продвижении и оптимизации ивент-деятельности. На сцене прошли презентации ведущих и артистов, работающих в различных жанрах.

В рамках мероприятия состоялось вручение премии «EventAward». «За вклад в ивент-индустрию» награжден президент ГП «РЕСТЭК» Сергей Трофимов. Эксперты также отметили заслуги организаторов фестиваля популярной культуры «AVA Expo», международного музыкального фестиваля «Kubana» и конференции «SMM Барбекю».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы