Expo Business Review / Практика / Практика / Бизнес-день на Евразийском Ивент Форуме (EFEA) - 2018

16 января 2018

Бизнес-день на Евразийском Ивент Форуме (EFEA) - 2018

В рамках VII Евразийского Ивент Форума (EFEA) состоится традиционный бизнес-день. Ведущие эксперты проведут мастер-классы и тренинги.

Традиционно в нулевой день Евразийского Ивент Форума (EFEA) пройдут мастер-классы ведущих российских и зарубежных бизнес-тренеров и коучей. Главная тема форума 2018 года — «Ивент индустрия в креативной экономике: как сохранить конкурентоспособность в новом мире», поэтому бизнес-день посвящен созданию креативных идей и саморазвитию.

Участники получат прикладную информацию и готовый инструментарий по повышению эффективности в сфере жизни и бизнеса. На семинаре для руководителей  «Охота за идеей — разрушаем шаблоны!» тренер-консультант ГК «Институт тренинга — АРБ Про» Ольга Пискунова поделится секретами поиска контрастных идей.  О том, что такое эмоциональный маркетинг и как он стал трендом,  расскажет директор по развитию бизнеса «Нейротренда» Игорь Зимин. Психолог, кандидат психологических наук, исследователь психологии времени жизни Маргарита Ушакова поговорит об отношении со временем и разнице между time management и time experience. Бизнес-день состоится 17 января в Конгрессном центре «ПетроКонгресс». Подробная информация на сайте VII Евразийского Ивент Форума (EFEA)

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы