Expo Business Review / Шоу / Шоу / Выходные. 27 – 29 марта

27 марта 2015

Выходные. 27 – 29 марта

Все в сад! В столице открылась выставка Moscow Garden Show 2015. В Петербурге погода переменчива, поэтому провести выходные можно на выставках и в концертных залах.

27 марта. Пятница

Vasiliev Groove

На сцене БКЗ «Октябрьский» гремят барабаны. Шоу ударников Vasiliev Groove намерено зарядить всех весенней энергией. Артисты подарят зрителям море драйва, положительных эмоций. Vasiliev Groove покажет спектакль «Тринадцать» – это сочетание музыки, сценографии и понятного каждому сюжета.

Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»

От Моне до Сезанна

До 31 марта в Петербурге открыта выставка оживших полотен. На больших экранах демонстрируются фрагменты картин, созданные Писсаро, Моне, Дега и Сезанном. Художественную инсталляцию можно увидеть в павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо». Аккомпанементом к визуальному ряду стала музыка Чайковского, Оффенбаха и Дебюсси.

Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо»

Moscow Garden Show

На площадке МВЦ «Крокус Экспо» открылась VIII Международная выставка «Дом и сад. Moscow Garden Show». Она стала местом встречи для всех, кто интересуется ландшафтным дизайном, обустройством бассейна и любит проводить свободное время на даче. В рамках выставки по традиции проходят мастер-классы по ландшафтному дизайну и фестиваль садов.

Москва, МВЦ Крокус Экспо

28 марта. Суббота

«Однажды в Америке» на большом экране

В кинотеатре «Аврора» в рамках проекта «Иноекино» на большом экране покажут реставрированную режиссерскую версию фильма Серджио Леоне «Однажды в Америке». Фильм был снят в 1983 году. Он стал культовым, был очень популярен в российском прокате. Теперь героев картины можно увидеть в ином качестве.

Санкт-Петербург, кинотеатр «Аврора»

Дмитрий Маликов

Самый романтичный певец и композитор Дмитрий Маликов отметит со своими поклонниками 45-летие на сцене БКЗ «Октябрьский». Прозвучат лучшие песни . Обладатель премий Monte Carlo Music World, лауреат фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон» всегда приятно удивляет публику.

Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»

Ник Вуйчич

На арене ДС «Юбилейный» состоится встреча с легендарным Ником Вуйчичем. Миллионы людей учатся у него быть счастливыми. Недавно на русском языке вышла книга «Жизнь без границ». Ник Вуйчич родился без конечностей, и даже самые близкие люди в самых смелых мечтах не могли представить, что пройдут годы, и он станет живой легендой, чей пример будет вдохновлять миллионы людей во всем мире.

Санкт-Петербург, ДС «Юбилейный»

29 марта. Воскресенье

Гипперреализм

В Москве открылась выставка «Гиперреализм. Когда реальность становится иллюзией». Новый проект Третьяковской галереи знакомит с периодом зарождения виртуальной реальности. Выставка, открывшаяся в залах галереи на Крымском валу, посвящена советскому гиперреализму. Она впервые представляет во всем многообразии отечественный вариант интернационального стиля конца 1960-х – начала 1990-х годов.

Москва, Третьяковская галерея

Концерт Олега Митяева

На сцене ДК «Выборгский» известный бард, Народный артист России Олег Митяев представит свой новый альбом. Автор многочисленных бессмертных шлягеров исполнит песни, которые вошли в сборник «Просыпаясь, улыбаться».

Санкт-Петербург, ДК «Выборгский»

Scooter

Прописавшись в российской телевизионной рекламе, лидер группы Scooter не теряет бодрость духа. Он не спешит сойти со сцены. Легендарная команда выступит на сцене клуба «А2». В Петербурге группа представит свежий альбом «The Fifth Chapter».

Санкт-Петербург, А-2

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы