Expo Business Review / Шоу / Шоу / Авторы костюмов Леди Гаги покажут шоу в Петербурге

4 октября 2016

Авторы костюмов Леди Гаги покажут шоу в Петербурге

Модный дом On Aura Tout Vu, известный костюмами для шоу Леди Гаги, представит коллекцию Jet Lag в Петербурге. Бренд приглашен для участия в Петербургской неделе моды, которая пройдет в октябре.

On Aura Tout Vu был создан в 1998 году Андрэ де Са Пессоа, Ливией Стояновой и Яссеном Самуиловым. С 2002 года модный дом поражает гостей показов футуристическими нарядами. Компания является приглашенным членом Французской Федерации Высокой моды, выпускает коллекцию от-кутюр, прет-а-порте и линию аксессуаров.

Ожидается, что показ известного дома пройдет на Новой сцене Александринского театра. Организаторы Петербургской недели моды сообщают, что дефиле пройдут с 6 по 9 октября. Проект поддерживает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, а также Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга.

Модный дом Анны Овчинниковой, дизайнеры Елена Рудермель, Мила Берилло, Оксана Ермакова покажут коллекции сезона Весна / Лето 2017. Петербургской модельер Владимир Бухинник представит свою коллекцию «Dance 5:0». Гостем события станет On Aura Tout Vu, который покажет коллекцию Jet Lag 2016 года.

Примечательно, что в апреле организаторы Петербургской недели моды анонсировали показ французского модельера Франка Сорбье. Однако мероприятие не состоялось, так как кутюрье не устроила площадка Новой сцены Александринского театра. Скандал вызвал «общественный резонанс» в социальных сетях.. Сейчас организаторы надеются, что все показы состоятся.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы