Expo Business Review / Россия и мир / Россия и мир / Россия представит градостроительные проекты на MIPIM 2018 в Каннах

12 марта 2018

Россия представит градостроительные проекты на MIPIM 2018 в Каннах

Москва и Санкт-Петербург представят масштабные инфраструктурные и градостроительные проекты на международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2018, которая состоится в Каннах 13-14 марта.

По словам директора MIPIM Ронана Васпара, сегодня рынок недвижимости можно назвать стабильным. На международной выставке в Каннах будут продемонстрированы актуальные проекты из разных стран. В частности, посетители познакомятся с новыми решениями для умных зданий и энергоэффективные технологии. Ожидается, что в мероприятиях примут участие более 24 тыс. специалистов из 100 стран. На выставке MIPIM будут представлены стенды Москвы и Санкт-Петербурга.

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов представит на строительные и архитектурные проекты российской столицы: программу реновации, инфраструктурные объекты чемпионата мира по футболу 2018 года. Стенд Правительства Москвы посвящен масштабным инфраструктурным и градостроительным проектам.

На площадке MIPIM разместится и экспозиция Санкт-Петербурга. Общая площадь стенда Северной столицы – 150 кв.м. Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, гости и участники выставки познакомятся с инвестиционным потенциалом города, крупными инвестиционными проектами, реализованными за последние 20 лет, а также действующей системой мер государственной поддержки инвесторов.

«У нас большая программа деловых контактов и искреннее желание налаживать еще более тесные связи с Европой. Мы участвуем в выставке для того, чтобы положительная динамика взаимоотношений Петербурга с иностранными партнерами сохранялась, чтобы расширялись деловые контакты в такой важной сфере, как сфера недвижимости», – прокомментировал участие в MIPIM 2018 вице-губернатор Игорь Албин.

Напомним, 29-я Международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM пройдет в Каннах с 13 по 14 марта. Организатор – Reed MIDEM, дочерняя компания Reed Exhibitions.

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы