Expo Business Review / События / События / Конгрессно-выставочные мероприятия развивают инновации

19 ноября 2013

Конгрессно-выставочные мероприятия развивают инновации

Конференция, посвященная инновациям в конгрессно-выставочной отрасли, пройдёт 28 ноября  в рамках V Международного форума по интеллектуальной собственности Expopriority'2013.

Участникам мероприятия предстоит выяснить, каково влияние отрасли на развитие регионов и бизнеса. На конференции будут обсуждаться вопросы, посвященные инновационной роли индустрии встреч в развитии региона, поддержке малого бизнеса, влиянию делового туризма для  комплексного развития территорий.

Ключевой темой обсуждения станут также инновации, технологии и коммуникации в конгрессно-выставочной отрасли. Эксперты обсудят эффективность массовых коммуникаций в отрасли, роль вебинаров и онлайн-трансляций, международные и региональные сетевые выставочные проекты как инновационный путь развития отрасли, инновационный подход при управлении площадками, инновационные ИТ-сервисы и услуги при проведении конгрессно-выставочных мероприятий.

Организатором выступает Выставочный научно-исследовательский центр R&C при поддержке Группы предприятий «РЕСТЭК».

Комментарии (0)

Новости

Другие новости

Все новости
 

OPEN TO THE WORLD

В журнале: Событийный потенциал регионов России, новости Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», событийные паспорта регионов России, событийная индустрия Свердловской области, Краснодарского края и Камчатки, организация инклюзивных мероприятий, советы для организаторов платной конференции в регионах

Какие структуры и маркетинговые инструменты наиболее эффективно способствуют развитию событийного бизнеса?

Другие опросы